in

Championnats d’État de lutte, 2023 : résultats des quarts de finale de lutte

Spread the love


La dernière étape sur la route vers un titre d’État est le Boardwalk Hall d’Atlantic City aux championnats d’État d’orthopédie NJSIAA / Rothman.

Nous vous apporterons tous les résultats et appariements pour le tournoi de trois jours.

Consolations de la troisième place

Résultats des quarts de finale de lutte

106
9-Johnathon McGinty, Saint-Joseph (Montréal) d. 4-Matthieu Gould, St. John Vianney, 3-0.
2-Aidan Carmody, Livingston d. 8-Anthony DiAndrea, Watchung Hills, 4-3.

113
7-Kurt Wehner, médecin catholique de Donovan. 17-Ethan Smith, Catholique Paramus, 11-0.
1-Kaden Naame, Saint Augustin d. 4-Jake Talarico, préparation de Saint-Pierre, 7-1.

120
4-Santino Rodriguez, Don Bosco Prep d. 11-Giovanni Schinina, préparation de Saint-Pierre, 5-0.
7-Vincent Paino, Saint-Joseph (Montréal) d. 6-Dylan Ross, Catholique Paramus, 5-2 (TB).

126
5-Jack Zaleski, Middletown Sud d. 22-Matt Roche, Vallée du Delaware, 9-3.
3-Conor Collins, Sud d. 2-Jackson Young, Catholique de Camden, 2-1.

132
12-Don Almeyda, Saint-Joseph (Mont.) p. 9-Chase Hansen, Lower Cape May, 5:59.
10-Jack Myers, Morristown p. 6-Patrick O’Keefe, St. John Vianney, 2:33.

138
8-Luke Geleta, Phillipsburg d. 20-Joey Canova, catholique de Bergen, 6-4.
2-Zach Reilley, Raritan d. 11-Wayne Rold, Catholique de Camden, 3-2.

144
8-Jonathan Fuller, St. Peter’s Prep d. 5-Jamar Dixon, Delsea, 8-5.
6-Brandon John Dean, West Morris d. 12-Hayden Hochstrasser, Sud, 6-2.

150
12-John Quinonez, Paramus Catholique p. 9-Drew Roskos, Delran, 4:52.
2-Cross Wasilewski, Delbarton d. 6-Tyler Barrett, Frères chrétiens, 3-0.

157
1-Zach Ballante, Catholique Paramus d. 10-Austin Craft, catholique de Camden, 3-0.
2-Aidan Wallace, md catholique de Bergen. 9-David Hussey, Middletown Sud, 10-0.

165
8-Jake Slotnick, Saint Augustin d. 10-Sean Cowan, Absegami, 5-2.
7-Daniel Rella, Catholique Paramus d. 3-Cole Velardi, Sud, 11-8.

175
4-Jared Schoppe, Delsea md. 8-Tyler Bienus, Mont Olive, 8-0.
6-Rocco Dellagatta, Saint-Joseph (Montréal) d. 7-Edward Terrieri, Catholique Paramus, 9-3.

190
8-DJ Henry, Howell d. 4-Xavier Williams, Catholique Paramus, 6-4.
6-George Rhodes, Absegami d. 7-Brock Zurawski, Lower Cape May, 5-2.

215
1-Joseph Abill, Clifton d. 5-Anthony Moscatello, Mount Olive, 4-2 (TB).
2-Aidan Schlett, Saint-Joseph (Montréal) d. 9-Robert Canterino, Frères Chrétiens, 3-1.

285
5-Ryan Fischer, Jackson Memorial d. 8-John Wargo, Phillipsburg, 9-8.
7-Scott Lynch, Audubon p. 6-Rocco Bennett, Delsea, 0:33.

La newsletter NJ High School Sports apparaît désormais dans les boîtes aux lettres 5 jours par semaine. Inscrivez-vous maintenant et soyez parmi les premiers à recevoir tous les sports pour garçons et filles qui vous intéressent, directement dans votre boîte de réception chaque jour de la semaine. Pour ajouter votre nom, Cliquez ici.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Abdoulaye Doucoure admet qu’il a failli quitter Everton sous Frank Lampard

Les secrets surprises du succès du patron de Man Utd, Erik Ten Hag, révélés, avec des matchs d’entraînement ennuyeux à 11 contre 0 et des siestes l’après-midi